MENUMENU
  • Incidimos
    • Influimos en las decisiones del Gobierno, el Parlamento y el Poder Judicial en materia de protección de derechos de los niños, niñas y adolescentes.

  • Empoderamos
    • Entregamos herramientas a la ciudadanía para que actúe sobre las autoridades y grupos de interés en beneficio de los niños, niñas y adolescentes.

  • Transparentamos
    • Reunimos la información y abrimos los datos con el objeto de enfocarnos en los problemas más urgentes que afectan a los niños, niñas y adolescentes.

  • Investigamos
    • Buscamos soluciones innovadoras para asegurar los derechos de los niños, niñas y adolescentes bajo la protección del Estado.

  • Observatorio
    • Observatorio para la Confianza, un proyecto de Fundación para la Confianza

Parlamentario Mail
General compres@senado.cl
Pepe Auth pepeauth@congreso.cl
Juan Antonio Coloma jcoloma@senado.cl
Rodrigo Galiliea Vial rgalilea@senado.cl
José García Ruminot jgarcia@senado.cl
Alejandro García Huidobro agarciahuidobro@senado.cl
Alejandro Guiller aguillier@senado.cl
Giorgio Jackson giorgio.jackson@congreso.cl
Felipe Kast fkast@senado.cl
Carlos Igancio Kuschel carlos.kuschel@congreso.cl
Ricardo Lagos Weber rlagos@senado.cl
Juan Pablo Letelier jpletelier@senado.cl
Pablo Lorenzini plorenzi@congreso.cl
Patricio Melero pmelero@congreso.cl
Manuel Monsalve mmonsalve@congreso.cl
Carlos Montes Cisternas cmontes@senado.cl
Adriana Muñoz Albora amunoz@senado.cl
Leopoldo Pérez lperezl@congreso.cl
Jorge Pizarro jpizarro@senado.cl
Guillermo Ramírez guillermo.ramirez@congreso.cl
Ximena Rincon xrincon@senado.cl
Alejandra Santana asantana@congreso.cl
Marcelo Schilling schilling@congreso.cl
Ena Von Baer evonbaer@senado.cl
Gaston Von Mulenbrock gaston.vonmuhlenbrock@congreso.cl